| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Pablo Picasso |
| José García y Más
| Format: | 200 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Irländische Elegie |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde
| Titel: | after the storm |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'after the storm'
Öl auf Leinwand, 70cm x 50cm,
| Titel: | Maria |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait